BACCARAT attribué à Paire de vases coniques... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
450 - 650 EUR
BACCARAT attribué à Paire de vases coniques en verre givré à décor dégagé de frises et guirlandes de feuillages stylisées et d’une grille violet, Base en métal à décor anciennement doré de palmettes non Signé H : 21 cm
Mes ordres d'achat