SAINT GRAAL Vase ovoïde épaulé à col ouvert... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
250 - 350 EUR
SAINT GRAAL Vase ovoïde épaulé à col ouvert en verre à décor découpé argenté de frises de fleurs et animaux stylisées Vers 1935 Signé H : 25 cm
Mes ordres d'achat