Lot 24

Charles CATTEAU (1880-1966), BOCH FRERE à La Louvière Vase ovoïde en grès émaillé turquoise bleu vert et orangé à décors de cartouches centrés de fleurs stylisées. Forme 895 Décor 957 Signé des cachets Haut : 29 cm
Mes ordres d'achat