Lot 22

Charles CATTEAU pour BOCH FRERE KERAMIS Couple de patineurs en grès émaillé crème Signé au dos BFK et Ch. CATTEAU Numéroté 1133 dans la patte sous la terrasse Haut : 33 cm (Ébréchures à la terrasse, cheveu sur le menton de la patineuse)
Mes ordres d'achat