Lot 13
Résultat : 188 €

Verrerie LAMARTINE ( Algérie 1920-30) Vase ovoïde à col resserré en verre marmoréen à décor en léger relief d’un paysage à l’arbre prêt de la rivière. Signé Haut : 13,5 cm
Mes ordres d'achat