Auguste DELAHERCHE (1857-1940) Coupe polylobée... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 675EUR
Auguste DELAHERCHE (1857-1940) Coupe polylobée en grès émaillé sur talon montée en vermeil, signé en cachet sous la base. Numérotée 3111 Haut : 11 cm Larg : 22,5 cm
Mes ordres d'achat