Lot 212
Résultat : 475 €

BANQUETTE en placage d'acajou à montants légèrement renversés sculptés de cols de cygne. Garniture usagée. XIXème siècle Haut : 86 cm Larg : 200 cm Prof : 80 cm état d'usage
Mes ordres d'achat