Lot 200

COMMODE en placage de ronce de noyer et marqueterie de bois clair, ouvrant en façade par quatre tiroirs sur trois rangs. Elle repose sur quatre pieds arqués et présente un plateau en bois marqueté. Travail Anglais du XVIIIème siècle Haut : 80 cm Larg : 123 cm Prof : 52 cm (accidents, manques et restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat