Lot 183
Résultat : 1 500 €

COMMODE en noyer mouluré et sculpté ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les côtés à caissons, elle repose sur deux pieds antérieurs à coquilles, et deux pieds postérieurs droits. Dessus de marbre rapporté. Travail d'Ile de France du XVIIIème siècle Haut : 84 cm Larg : 98 cm Prof : 52 cm restaurations d'usage
Mes ordres d'achat