Lot 124

GRAND REFLECTEUR à parcloses en bois sculpté et doré à décors d'une frise de perles agrafes, rocaille. Il est sommé d'un pot à feu sur le fronton. Italie, XVIIIème siècle 81 x 45 cm (manques, usures à la dorure)
Mes ordres d'achat