Lot 69
Résultat : 363 €

PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine bleu et or dans le gout de Sèvres à décor en médaillons de Napoléon à cheval franchissant les Alpes. XXème siècle Haut : 60 cm
Mes ordres d'achat