Lot 54
Résultat : 563 €

PAIRE DE CANDELABRES en bronze patiné à décor de vestales supportant six bras de lumière dont un central. Base carrée en marbre noir, à pieds griffes antérieurs. Fin XIXème siècle Haut : 62 cm
Mes ordres d'achat