Lot 49
Résultat : 2 125 €

Pierre-Edouard DAGOTY (Ecole française début du 19è) Portrait de jeune fille à la robe blanche Miniature ronde sur ivoire signée à droite et daté 1827 Diam. 6cm Expert : Monsieur Boré
Mes ordres d'achat