Lot 42
Résultat : 688 €

Lot de DEUX MINIATURES : Ecole Française de la première moitié du 19ème siècle Portrait de la Reine Marie-Antoinette en buste vers la gauche et portrait de la princesse de Lamballe en buste vers la droite. Deux miniatures ovales sur ivoire formant pendants. Cadres à chevalet en bronze ciselé et doré H.7cm l.5,5cm Expert : Monsieur Boré
Mes ordres d'achat