Lot 17

CHINE Selette en bois de fer ajouré ert sculpté reposant sur cinq pieds en volute réunis par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre rose veiné à pans octogonaux. Fin XIXème siècle Haut : 81 cm Diam : 28 cm
Mes ordres d'achat