Lot 9

JAPON, Kutani Verseuse en porcelaine émaillée polychrome à décor de bouquets fleuris et d'oiseaux chantant, l’anse en forme de dragon et le bec verseur figurant une tête d'oiseau. XXème siècle Hauteur : 30 cm (restaurations au col)
Mes ordres d'achat