BRACELET MANCHETTE en or gris, au motif baguette... - Lot 221 - Osenat

Lot 221
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
BRACELET MANCHETTE en or gris, au motif baguette serti d'une succession de diamants de taille brillant moderne, le motif central épaulé d'une maille tressée en or gris. Poids brut : 34,18 g A diamond and white gold bracelet.
Mes ordres d'achat