HERMES MONTRE DE DAME Modèle Cap cod. Boitier... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 1 875EUR
HERMES MONTRE DE DAME Modèle Cap cod. Boitier carré, cadran beige, signé "Hermès Paris" 17 mm, aiguilles heure et minute centrales et luminescentes, chiffres arabes peints. Double bracelet en cuir de couleur taupe, boucle ardillon Hermès. Portant la signature Hermes. Poids brut : 26,5 g A steel wristwatch by Hermès.
Mes ordres d'achat