HERMES PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
3000 - 5000 EUR
HERMES PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune de forme géométrique, la monture composée d'un motif de damiers émaillé de couleur verte. Portnant la signature Hermès Paris Poids brut : 9,81 g An enemal and yellow gold paire of cufflinks by Hermes
Mes ordres d'achat