Lot 190

CHOPARD BAGUE en or jaune, la monture en or jaune godronnée, retenant en son centre un motif ajourée retenant une succession de diamants mobiles et sertis clos. La monture ornée de cabochon de rubis sertis clos. Portant la signature Chopard. Poids brut : 9,8 g TDD : 50 A diamond, ruby and yellow gold ring by Chopard
Mes ordres d'achat