Lot 170
Résultat : 1 063 €

OMEGA MONTRE en or jaune, boitier carré (18x18mm), cadran blanc, chiffres romains, signé OMEGA. Le bracelet souple à maille alternée. Poids brut : 45,8 g Longueur : 18 cm A yellow gold wristwatch by OMEGA
Mes ordres d'achat