Lot 158
Résultat : 1 075 €

BOUCHERON BAGUE en or jaune ornée d'un motif géométrique serti de diamants de taille brillant moderne retenant en son centre un losange réhaussé d'un diamant de taille brillant moderne, épaulé de triangle en or jaune godroné. Poids brut : 6,1 g TDD : 52 A diamond and yellow gold ring by Boucheron.
Mes ordres d'achat