Lot 157

VAN CLEEF AND ARPELS BAGUE en or jaune et corail blanc modèle "Philippine" retenant en son centre un motif bombé serti d'une succession de diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 8,01 g TDD : 52 A diamond, coral and yellow gold ring by Van Cleef and Arpels
Mes ordres d'achat