Lot 110
Résultat : 1 000 €

BROCHE PLAQUE en platine d'époque ART DECO stylisant un motif géométrique, la monture ajourée et sertie d'une succession de diamants de taille ancienne, dont un plus important au centre, serti clos. Poids brut : 21,96 g Longueur : 6,7 cm Largeur : 3,5 cm A diamond and platinium brooch circa Art Deco
Mes ordres d'achat