Lot 109
Résultat : 1 750 €

BAGUE ART DECO en platine et or gris retenant une ceinture de trois diamants de taille ancienne dans un entourage de diamants de taille rose, la monture finement ajourée. Poids brut : 12,32 g Manque un diamant de taille rose. An Art Deco diamond and platinium wristwatch.
Mes ordres d'achat