Lot 108
1 500 - 2 000 €
Résultat : 3 250 €

SOLITAIRE en or gris retenant un diamant de taille ancienne taille brillant d'environ 1,80 carat monté sur 8 griffes. Poids brut : 3,1 g TDD : 54 A 1,80 carat diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat