Lot 106
Résultat : 1 500 €

SOLITAIRE en or gris retenant un diamant de taille ancienne serti sur griffes d'environ 1,2 carat, la monture sertie de 6 diamants de taille brillant. Poids brut: 7,41 g TDD : 58 A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat