Lot 103
Résultat : 1 000 €

CHANEL MONTRE DE DAME Modèle Première Rock. Boitier rectangulaire à pans coupés en acier, cadran noir signé Chanel, aiguilles heure et minute centrales. Bracelet en maillon acier argent réhaussé de deux rubans en cuir noir. Portant la signature Chanel. Poids brut : 42,4 g A steel wristwatch by Chanel.
Mes ordres d'achat