Lot 96
Résultat : 8 125 €

IMPORTANT CLIP en platine et or gris,retenant une succession de diamants de taille brillant et de taille cousin, taille ancienne. La monture stylisant un motif géométrique retenant un diamant plus important pesant envrion 1,8 carat. Poids brut : 20,85 g Hauteur : 5 cm A diamond, platinium and white gold clip.
Mes ordres d'achat