Lot 94
Résultat : 2 063 €

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris stylisant un feuillage orné de diamants de taille ancienne réhaussé d'un diamant de taille brillant d'environ 0,6 carats. Poids brut : 9,81 g Hauteur : 3 cm A diamond and white gold pairs of earrings.
Mes ordres d'achat