Lot 89

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en platine et or gris stylisant un ravissant motif de volutes serties de diamants de taille ancienne, ornée de deux chutes de cinq diamants terminées par une perle. Poids brut : 16,1 g Longueur : 4,5 cm Largeur du motif : 2,5 cm A diamond, pearl and platinium pear of clips.
Mes ordres d'achat