Lot 87
1 200 - 1 600 €
Résultat : 3 750 €

PENDENTIF or gris à maille ovale croisée retenant un diamant de taille brillant taille ancienne d'environ 1,70 ct. La bélière sertie de 2 diamants de taille brillant taillés en 8/8. Poids brut : 7,33 g Longueur : 47,5 cm A diamond and white gold necklace
Mes ordres d'achat