Lot 39
Résultat : 563 €

BROCHE en jaune, stylisant un rinceau, fil d'or jaune et fil d'or jaune torsadé, retenant une succession de 5 rubis et 4 diamants de taille brillant, taille ancienne. Poids brut : 20,56 g Hauteur : 5 cm A ruby, diamond, and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat