Lot 37
Résultat : 500 €

PENDENTIF en or jaune et son porte photo serti de 7 perles, réhaussé d'émail noir stylisant un motif géométrique. Poids brut : 15 g Haueur du pendentif : 2,5 cm Tour de cou : 29 cm A pearl, emerald and yellow gold pendant.
Mes ordres d'achat