Lot 6
Résultat : 1 188 €

BAGUE JONC ornée d'une double ligne de 10 diamants de taille brillant moderne, sertis de 4 griffes. Poids brut : 17,24 g TDD : 58 A diamond, and yellow and white gold ring.
Mes ordres d'achat