Lot 137
Résultat : 4 250 €

COFFRET rectangulaire en placage d'écaille et filets d'ivoire. XVIIème siècle 11,5 x 31 x 21 cm (accidents et restaurations d'usage, manque la clé)
Mes ordres d'achat