Lot 133
Résultat : 313 €

ECRITOIRE DE VOYAGE en placage de ronce et marqueterie de bois précieux à décor géométrique. Le couvercle bombé. Clé. XIXème siècle 15,5 x 30 x 23 cm restaurations d'usage
Mes ordres d'achat