VASE de forme Medicis en bronze à patine... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
VASE de forme Medicis en bronze à patine médaille orné d'une frise à l'Antique, les anses latérales disposées en console figurant des sirènes. Base quadrangulaire sur piedouche à décor de pampres. Fin XIXème siècle Haut : 40 cm usure patine
Mes ordres d'achat