PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré à deux... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 225EUR
PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré à deux bras de lumières mouvementés ciselés de motifs rocailles. Style Louis XV, Epoque Napoléon III Haut : 29 cm
Mes ordres d'achat