Lot 82
Résultat : 313 €

PAIRE DE CHENETS en bronze doré et ciselé à décor de pot à feu reposant sur une balustrade ornée d'un mufle de lion et guirlandes tombantes. XIXéme siècle Haut. 38 cm , Larg. 40 cm
Mes ordres d'achat