Lot 50
Résultat : 75 €

JAPON Cache pot en porcelaine à décor Imari à décor d’échassiers dans des réserves chantournées, signé sous la base XIXème siècle Haut : 12 cm Diam : 24,5 cm
Mes ordres d'achat