ANONYME, circa 1900

Lot 122

ANONYME, circa 1900

SAC du SOIR en cuir caramel entièrement brodé de perles de verre au sujet de fleurs et de feuillages. Monture en métal doré au décor ciselé d’une frise de fleurs et feuillages. Anse chaîne en métal doré. Bon état général (il manque des perles à quelques endroits). 20 x 19 cm.
Mes ordres d'achat