Lot 55

Eventail brisé, brins en corne blonde, à décor de feuillages dorés et incrustés de pastilles argent. Ruban en soie beige. Ht. : 16,4 cm. 1ère partie du XIXè siècle (coupures au ruban).
Mes ordres d'achat