Lot 52

Deux éventails brisés : - brins en os reperçés et incrustés de pastilles argent. Ruban bleu. Ht. : 15,6 cm. Dans l’état (coupures au ruban, pastilles manquantes). - brins en os reperçés de rinceaux, fleurs et feuillages. Ruban en soie ivoire. Ht. : 17 cm. (petits manques) 1ère partie du XIXè siècle
Mes ordres d'achat