Lot 47
Résultat : 325 €

Eventail brisé, brins en corne blonde à décor de palmettes feuillagées or et incrustés de pastilles argentées. Ht. : 16,2 cm. B.E. 1ère partie du XIXè siècle.
Mes ordres d'achat