Lot 46
Résultat : 475 €

Eventail brisé, brins en écaille peints à l’or et à la gouache bleue de trèfles, frise grecque et colonnades. Ruban marron fonçé. Ht. : 15,5 cm. B.E. Début XIXè siècle.
Mes ordres d'achat