VAN CLEEF & ARPELS

Lot 235
1 651 - 2 000 €
Résultat : 1 651 €

VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS
BAGUE en or jaune (18k) bandeau retenant 3 émeraudes de taille émeraude dans un entourage de diamants de taille brillant moderne. La monture finement ciselée. Signée et numérotée par la maison Van Cleef and Arpels. Poids brut : 4,19 g TDD : 49
Prix indisponible. Bijou Vintage
An emerald, diamond and yellow gold ring by VAN CLEEF & ARPELS Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin.

<iframe src='//spins0.arqspin.com/iframe.html?spin=1278jozpoxga7&is=-0.16' width=512 height=512 scrolling='no' frameborder='0'></iframe>
Mes ordres d'achat