POIRAY

Lot 194
1 175 - 2 000 €
Résultat : 1 175 €

POIRAY

POIRAY
BAGUE JONC en or jaune (18k), collection "Coeur fil" la monture finement ajourée au motif géométrique épaulée de deux lignes de diamants de taille brillant moderne. Signée et numérotée par la maison Poiray. Avec son écrin POIRAY. Poids brut : 8,35 g TDD : 54 ( ajustable )
Prix boutique 4350 €
A diamond and yellow gold ring by Poiray Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin.
Mes ordres d'achat