POIRAY

Lot 193
2 232 - 3 000 €
Résultat : 2 232 €

POIRAY

POIRAY
PENDENTIF en or jaune (18k) modèle "Coeur fil" serti de diamants de taille brillant moderne sertis clos. Signé et numéroté par la Maison Poiray. Avec son écrin POIRAY. Poids brut : 21,6 g Longueur : 21,5 cm Hauteur pendentif : 5 cm Largeur pendentif : 4 cm
Prix Boutique : 9500 €
A diamond and yellow gold pendant by POIRAY. Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin.
Mes ordres d'achat