KORLOFF

Lot 164
508 - 800 €
Résultat : 520 €

KORLOFF

KORLOFF
BAGUE en or jaune (18k) modèle " Saint Petersbourg" émaillé blanc aux initiales "K" retenant un diamant de taille brillant moderne serti clos. Signée et numérotée par la maison Korloff. Poids brut : 7,6 g TDD : 56
Prix boutique indisponible. Bijoux Vintage.
A diamond, enamel and yellow gold "Saint Petersbourg" ring by Korloff Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin.
Mes ordres d'achat